Team

Bezirk Graz

 

Mag.a Sandra Jensen BBakk. phil.
Bereichsleitung
Bildungsregion Steirischer Zentralraum
Tel.: 0699 14 6000 06
E-Mail: sandra.jensen@isop.at
www.facebook.com/isop.schulsozialarbeit
Processed with VSCO with c8 preset Mag.a Nikola Aufinger
Regionalleitung Graz
Stellvertretung Bereichsleitung
Tel.: 0699 11 1298 70
E-Mail: nikola.aufinger@isop.at
Processed with VSCO with c8 preset Antonia Asen, BA BEd
MS Engelsdorf
VS Karl Morre
Tel.: 0699 14 6000 35
E-Mail: antonia.asen@isop.at
Processed with VSCO with c8 preset Mag.a Nikola Aufinger
MS Fröbel
Tel.: 0699 11 1298 70
E-Mail: nikola.aufinger@isop.at
Nicolina Bek, BA MA
MS Graz-St. Leonhard mit digitalem Schwerpunkt
VS Graz-Hirten
Tel.: 0699 19 2489 07
E-Mail: nicolina.bek@isop.at
Nuria Fernández Romeo
MS Algersdorf
MS Karl Morre
Tel.: 0699 15 0886 17
E-Mail: nuria.fernandez-romeo.isop.at
Magdalena Gallob, BA MA
MS Graz Straßgang
Tel.: 0660 96 915 30
E-Mail: magdalena.gallob@isop.at
Mag.a Katja Grach, MA
MMS Ferdinandeum
Tel.: 0660 98 506 98
E-Mail: katja.grach@isop.at
Melina Hauser, BA
MS St. Peter
VS Karl Morre
Tel.: 0699 14 6000 34
E-Mail: melina.hauser@isop.at
Processed with VSCO with c8 preset Bettina Jäkel, MA
MS Dr. Renner
Tel.: 0699 19 2458 22
E-Mail: bettina.jaekel@isop.at
Tanja Nesterović, MA
MS Karl Morre
Tel.: 0699 14 6000 25
E-Mail: tanja.nesterovic@isop.at
Christina Prosser, BA
MS Algersdorf
Tel.: 0660 38 221 71
E-Mail: christina.prosser@isop.at
Mag.a Johanna Satzinger, BA BEd
MS Albert Schweitzer
Tel.: 0660 92 691 33
E-Mail: johanna.satzinger@isop.at
Anna Schabler, BA
MS Kepler
Tel.: 0699 14 6000 37
E-Mail: anna.schabler@isop.at
Mag.a (FH) Bibiane Sperger
MS St. Andrä
Tel.: 0699 14 6000 21
E-Mail: bibiane.sperger@isop.at
Anna Lena Verdross, MA
MS Fröbel
VS Graz-Hirten
Tel.: 0660 34 830 74
E-Mail: annalena.verdross@isop.at

 

Fördergeber MS und Volksschulen

gefördert aus den Mitteln des Landes Steiermark und der Stadt Graz

 

 

Bildungsregion Obersteiermark Ost

Bezirke Bruck-Mürzzuschlag und Leoben

 

Mag.a Sandra Jensen, BBakk. phil.
Bereichsleitung Obersteiermark Ost
Tel.: 0699 14 6000 06
E-Mail: sandra.jensen@isop.at
www.facebook.com/isop.schulsozialarbeit
Mag.a Martina Schatz
Regionalleitung Obersteiermark Ost
Tel.: 0660 98 872 67
E-Mail: martina.schatz@isop.at
Dea Baralija, BA
MS Krieglach
Tel.: 0660 90 436 35
E-Mail: dea.baralija@isop.at
Processed with VSCO with c8 preset Mag.a Sabine Heiling, MA
MS St. Marein/Mürztal
MS Bruck/Mur
Tel.: 0699 14 6000 23
E-Mail: sabine.heiling@isop.at
Processed with VSCO with c8 preset DSAin Monika Kornberger
MS Kindberg
Tel.: 0699 15 0886 27
E-Mail: monika.kornberger@isop.at
Mag.a (FH) Irene Kraxner
MS St. Michael in der Obersteiermark
Tel.: 0660 98 454 38
E-Mail: irene.kraxner@isop.at
Mag.a Martina Schatz
MS Eisenerz
PTS Eisenerz
Tel.: 0660 98 872 67
E-Mail: martina.schatz@isop.at
Mara Schöggl, Bakk. phil. MA
MS Mürzzuschlag
PTS Mürzzuschlag
Tel.: 0699 14 6000 33
E-Mail: mara.schoeggl@isop.at
Claudia Weiss, MA
MS Kapfenberg Stadt
Tel.: 0699 14 6000 19
E-Mail: claudia.weiss@isop.at

 

Fördergeber

gefördert aus Mitteln des Landes Steiermark und der Sozialhilfeverbände

logo sozialhilferverband sozialhilfeverband leoben

 

 

Karenzierte MitarbeiterInnen

 

Processed with VSCO with c8 preset Mag.a Hannelore Fleck
Processed with VSCO with c8 preset Julia Rabl, Bakk. phil. MSc.
Processed with VSCO with c8 preset Lisa Steinocher, Bakk. phil. MA

 

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.