Team

Bezirk Graz

 

Mag.a Sandra Jensen BBakk. phil.
Bereichsleitung
Bildungsregion Steirischer Zentralraum
Tel.: 0699 14 6000 06
E-Mail: sandra.jensen@isop.at
www.facebook.com/isop.schulsozialarbeit
Processed with VSCO with c8 preset Julia Rabl, MSc.
Organisation und Koordinationsmanagement,
Vertretung Regionalleitung Graz
Tel.: 0660 25 553 85
E-Mail: julia.rabl@isop.at
Processed with VSCO with c8 preset Lisa Steinocher, Bakk. phil. MA
Organisation und Koordinationsmanagement,
Vertretung Regionalleitung Graz
Tel.: 0699 14 6000 36
E-Mail: lisa.steinocher@isop.at
Processed with VSCO with c8 preset Antonia Asen, BA BEd
MS Kepler
VS Algersdorf
Tel.: 0699 14 6000 35
E-Mail: antonia.asen@isop.at
Processed with VSCO with c8 preset Mag.a Nikola Aufinger
MS Graz-Fröbel
HAS Medien HAK Graz
Tel.: 0699 11 1298 70
E-Mail: nikola.aufinger@isop.at
Processed with VSCO with c8 preset Nicolina Bek, BA MA
MS Graz-St. Lenohard
VS Graz-Hirten
Tel.: 0699 19 2489 07
E-Mail: nicolina.bek@isop.at
Julia Edlinger, Bakk. phil. BA MA
MS Albert Schweitzer
MS Algersdorf
Tel.: 0699 14 6000 37
E-Mail: julia.edlinger@isop.at
Nuria Fernández Romeo
MS St. Andrä
VS Bertha von Suttner
Tel.: 0699 15 0886 17
E-Mail: nuria.fernandez-romeo.isop.at
Processed with VSCO with c8 preset Mag.a Hannelore Fleck
MS Algersdorf
MS Karl Morre
Tel.: 0699 11 3578 02
E-Mail: hannelore.fleck@isop.at
Mag.a Katja Grach, MA
MS St. Andrä
MS Engelsdorf
VS Karl Morre
Tel.: 0660 98 506 98
E-Mail: katja.grach@isop.at
Processed with VSCO with c8 preset Eva Heber, BA
MS St. Andrä
VS Karl Morre
Tel.: 0699 14 6000 20
E-Mail: eva.heber@isop.at
Processed with VSCO with c8 preset Bettina Jäkel, MA
MS Dr. Renner
Tel.: 0699 19 2458 22
E-Mail: bettina.jaekel@isop.at
Tanja Nesterović, MA
MS Karl Morre
Tel.: 0699 14 6000 25
E-Mail: tanja.nesterovic@isop.at
Christina Prosser, BA
MS Engelsdorf
Tel.: 0660 38 221 71
E-Mail: christina.prosser@isop.at
Processed with VSCO with c8 preset Julia Rabl, MSc.
MS Strassgang
Tel.: 0660 25 553 85
E-Mail: julia.rabl@isop.at
Mag.a (FH) Bibiane Sperger
MS Albert Schweitzer
Tel.: 0699 14 6000 21
E-Mail: bibiane.sperger@isop.at
Processed with VSCO with c8 preset Lisa Steinocher, Bakk. phil. MA
MS St. Peter
VS Hirten
Tel.: 0699 14 6000 36
E-Mail: lisa.steinocher@isop.at

Fördergeber NMS und Volksschulen

gefördert aus den Mitteln des Landes Steiermark und der Stadt Graz

Fördergeber HAS Medien HAK Graz

gefördert aus Mitteln des Bundesministeriums für Bildung, Wissenschaft und Forschung

Logo_Vorlage.indd

 

Bildungsregion Obersteiermark Ost

Bezirke Leoben und Bruck-Mürzzuschlag

Mag.a Sandra Jensen BBakk. phil.
Bereichsleitung Obersteiermark Ost
Tel.: 0699 14 6000 06
E-Mail: sandra.jensen@isop.at
www.facebook.com/isop.schulsozialarbeit
Mag.a  phil. Anna Bacher, BA
Regionalleitung Obersteiermark Ost
Tel.: 0699 14 6000 19
E-Mail: anna.bacher@isop.at
Melina Hauser, BA
PTS Eisenerz
MS Trofaiach, Standort IKT
Tel.: 0699 14 6000 34
E-Mail: melina.hauser@isop.at
Processed with VSCO with c8 preset Mag.a Sabine Heiling MA
MS St. Marein/Mürztal
MS Bruck/Mur
Tel.: 0699 14 6000 23
E-Mail: sabine.heiling@isop.at
Processed with VSCO with c8 preset DSAin Monika Kornberger
MS Kindberg
Tel.: 0699 15 0886 27
E-Mail: monika.kornberger@isop.at
Mag.a (FH) Irene Kraxner
MS Kapfenberg Stadt
Tel.: 0660 98 454 38
E-Mail: irene.kraxner@isop.at
Processed with VSCO with c8 preset Mag. Alexander Krückl, MSc.
MS Kapfenberg Stadt
SMS & PTS Franz Jonas, Trofaiach
Tel.: 0699 14 6000 33
E-Mail: alexander.krueckl@isop.at
Mag.a Martina Schatz
MS Eisenerz
Tel.: 0660 98 872 67
E-Mail: martina.schatz@isop.at
Antonia Söllinger, BA
MS Mürzzuschlag
PTS Mürzzuschlag
Tel.: 0699 15 0886 37
E-Mail: antonia.soellinger@isop.at

 

Fördergeber

gefördert aus Mitteln des Landes Steiermark und der Sozialhilfeverbände

logo sozialhilferverbandsozialhilfeverband leoben

 

 

Karenzierte MitarbeiterInnen

 

Hanna Oblak, MA
Processed with VSCO with c8 preset Mara Schöggl, Bakk. phil. MA

 

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.